Calvin Klein CKJ802S-506-55 Gafas de sol vaqueras Ckj802s 55 506
Miniatura
Calvin Klein Gafas de sol vaqueras Ckj802s 55 506
Apple Pay
Klarna
PayPal
En stock
Queda sólo una unidad - Más bajo pedido
Compra en las próximas 7 horas para entrega estimado a Reino Unido el Friday 15 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita al día siguiente a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Género
Señoras
Color de la montura
Púrpura
forma de la montura
Ojo de Gato
Color de la lente
Beige
la tecnología de lentes
Espejo
Ajuste
Grande
tamaño del ojo
55mm
tamaño del puente
18mm
Longitud del templo
140mm
Watches2U garantía
2 año
Colección
UPC
Ver todo
Ajuste
Grande
Color de la lente
Beige
Color de la montura
Púrpura
forma de la montura
Ojo de Gato
Género
Señoras
Espejo
Protección UV
Longitud del templo
140mm
tamaño del ojo
55mm
tamaño del puente
18mm