Calvin Klein CKJ795S-405-52 Gafas de sol vaqueras Ckj795s 52 405
Miniatura
Calvin Klein Gafas de sol vaqueras Ckj795s 52 405
PayPal
Agotado
Género
Hombres
Color de la montura
Azul
Material del marco
El Plastico
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Tipo de marco
Sin Montura Semi
Color de la lente
Marrón
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
52mm
tamaño del puente
18mm
Longitud del templo
140mm
Color de la lente
Marrón
Color de la montura
Azul
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Género
Hombres
Longitud del templo
140mm
Material del marco
El Plastico
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
52mm
tamaño del puente
18mm