Calvin Klein CKJ165S-020-53 Gafas de sol vaqueras Ckj165s 53 020
Miniatura
Calvin Klein Gafas de sol vaqueras Ckj165s 53 020
Apple Pay
Klarna
PayPal
En stock
Queda sólo una unidad - Más bajo pedido
Compra en las próximas 13 horas para entrega estimado a Reino Unido el Friday 15 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita al día siguiente a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Género
Hombres
Color de la montura
Plata
Material del marco
Metal
forma de la montura
Aviador / Navigator
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Naranja
la tecnología de lentes
Espejo
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Almohadilla
Ajuste
Medio
tamaño del ojo
53mm
tamaño del puente
17mm
Longitud del templo
140mm
Watches2U garantía
2 año
Colección
UPC
Ver todo
Ajuste
Medio
Color de la lente
Naranja
Color de la montura
Plata
forma de la montura
Aviador / Navigator
Género
Hombres
Espejo
Protección UV
Longitud del templo
140mm
Material del marco
Metal
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
53mm
tamaño del puente
17mm