Calvin Klein CK5940S-318-50 Gafas de sol Ck5940s 50 318
Miniatura
Calvin Klein Gafas de sol Ck5940s 50 318
Apple Pay
Klarna
PayPal
En stock
Queda sólo una unidad - Más bajo pedido
Compra en las próximas 13 horas para entrega estimado a Reino Unido el Friday 15 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita al día siguiente a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Género
Hombres
Color de la montura
Verde
Material del marco
Acetato
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Color de la lente
Verde
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Pequeño
tamaño del ojo
50mm
tamaño del puente
19mm
Longitud del templo
140mm
Ajuste
Pequeño
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Señoras
Hombres
Longitud del templo
140mm
Material del marco
Acetato
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
50mm
tamaño del puente
19mm