Calvin Klein CK5922S-221-52 Gafas de sol Ck5922s 52 221
Miniatura
Calvin Klein Gafas de sol Ck5922s 52 221
PayPal
Agotado
Color de la montura
Rojo
Material del marco
Acetato
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Color de la lente
Gris
la tecnología de lentes
Fumar
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Medio
tamaño del ojo
52mm
tamaño del puente
17mm
Longitud del templo
140mm
Ajuste
Medio
Color de la lente
Gris
Color de la montura
Rojo
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Género
Señoras
Fumar
Protección UV
Longitud del templo
140mm
Material del marco
Acetato
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
52mm
tamaño del puente
17mm