Calvin Klein CK5916S-412-52 Gafas de sol Ck5916s 52 412
Miniatura
Calvin Klein Gafas de sol Ck5916s 52 412
PayPal
Agotado
Color de la montura
Azul
Material del marco
Acetato
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Color de la lente
Azul
la tecnología de lentes
Fumar
tamaño del ojo
52mm
tamaño del puente
18mm
Longitud del templo
145mm
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Género
Señoras
Fumar
Protección UV
Longitud del templo
145mm
Material del marco
Acetato
tamaño del ojo
52mm
tamaño del puente
18mm