Calvin Klein CK5910S-502-53 Gafas de sol Ck5910s 53 502
Miniatura
Calvin Klein Gafas de sol Ck5910s 53 502
Apple Pay
Klarna
PayPal
En stock
Queda sólo una unidad - Más bajo pedido
Compra en las próximas 14 horas para entrega estimado a Reino Unido el Friday 15 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita al día siguiente a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Género
Señoras
Género
Hombres
Color de la montura
Azul
Material del marco
El Plastico
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Verde
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Medio
tamaño del ojo
53mm
tamaño del puente
15mm
Longitud del templo
140mm
Ajuste
Medio
Color de la lente
Verde
Color de la montura
Azul
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Hombres
Longitud del templo
140mm
Material del marco
El Plastico
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
53mm
tamaño del puente
15mm