Calvin Klein CK5909S-438-51 Gafas de sol Ck5909s 51 438
Miniatura
Calvin Klein Gafas de sol Ck5909s 51 438
Apple Pay
Klarna
PayPal
En stock
Queda sólo una unidad - Más bajo pedido
Compra en las próximas 11 horas para entrega estimado a Reino Unido el Friday 15 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita al día siguiente a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Color de la montura
Azul
Material del marco
El Plastico
forma de la montura
Ojo de Gato
Color de la lente
Marrón
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Medio
tamaño del ojo
51mm
tamaño del puente
18mm
Longitud del templo
140mm
Ajuste
Medio
Color de la lente
Marrón
Color de la montura
Azul
forma de la montura
Ojo de Gato
Longitud del templo
140mm
Material del marco
El Plastico
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
51mm
tamaño del puente
18mm