Calvin Klein CK5425S-610-50 Gafas de sol Ck5425s 50 610
Miniatura
Calvin Klein Gafas de sol Ck5425s 50 610
Apple Pay
Klarna
PayPal
En stock
Queda sólo una unidad - Más bajo pedido
Compra en las próximas 19 horas para entrega estimado a Reino Unido el Friday 15 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita al día siguiente a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Color de la montura
Rojo
Material del marco
Metal
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Color de la lente
Amarillo
la tecnología de lentes
Espejo
Puente o Bloc
Almohadilla
Ajuste
Pequeño
tamaño del ojo
50mm
tamaño del puente
18mm
Longitud del templo
135mm
Ajuste
Pequeño
Color de la lente
Amarillo
Color de la montura
Rojo
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Género
Señoras
Espejo
Protección UV
Longitud del templo
135mm
Material del marco
Metal
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
50mm
tamaño del puente
18mm