Calvin Klein CK5415S-615-49 Gafas de sol Ck5415s 49 615
Miniatura
Calvin Klein Gafas de sol Ck5415s 49 615
PayPal
Agotado
Género
Hombres
Color de la montura
Rojo
Material del marco
Metal
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Color de la lente
Azul
la tecnología de lentes
Espejo
Puente o Bloc
Almohadilla
Ajuste
Pequeño
tamaño del ojo
49mm
tamaño del puente
21mm
Longitud del templo
140mm
Ajuste
Pequeño
Color de la lente
Azul
Color de la montura
Rojo
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Hombres
Señoras
Espejo
Protección UV
Longitud del templo
140mm
Material del marco
Metal
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
49mm
tamaño del puente
21mm