Calvin Klein CK5412S-403-48 Gafas de sol Ck5412s 48 403
Miniatura
Calvin Klein Gafas de sol Ck5412s 48 403
Apple Pay
Klarna
PayPal
En stock
Queda sólo una unidad - Más bajo pedido
Compra en las próximas 13 horas para entrega estimado a Reino Unido el Friday 15 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita al día siguiente a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Género
Hombres
Género
Señoras
Color de la montura
Azul
Material del marco
Metal
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Gris
la tecnología de lentes
Protección UV
la tecnología de lentes
Espejo
Puente o Bloc
Almohadilla
Ajuste
Pequeño
tamaño del ojo
48mm
tamaño del puente
20mm
Longitud del templo
140mm
Ajuste
Pequeño
Color de la lente
Gris
Color de la montura
Azul
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Hombres
Señoras
Espejo
Protección UV
Longitud del templo
140mm
Material del marco
Metal
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
48mm
tamaño del puente
20mm