Calvin Klein CK4359S-022-54 Gafas de sol Ck4359s 54 022
Miniatura
Calvin Klein Gafas de sol Ck4359s 54 022
Apple Pay
Klarna
PayPal
En stock
Queda sólo una unidad - Más bajo pedido
Compra en las próximas 13 horas para entrega estimado a Reino Unido el Friday 15 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita al día siguiente a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Género
Señoras
Color de la montura
Multicolor
Material del marco
Acetato
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Rojo
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Medio
tamaño del ojo
54mm
tamaño del puente
17mm
Longitud del templo
140mm
Ajuste
Medio
Color de la lente
Rojo
Color de la montura
Multicolor
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Longitud del templo
140mm
Material del marco
Acetato
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
54mm
tamaño del puente
17mm