Calvin Klein CK4358S-204-51 Gafas de sol Ck4358s 51 204
Miniatura
Calvin Klein Gafas de sol Ck4358s 51 204
PayPal
Agotado
Género
Hombres
Color de la montura
Marrón
Material del marco
Acetato
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Marrón
la tecnología de lentes
Fumar
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Medio
tamaño del ojo
51mm
tamaño del puente
21mm
Longitud del templo
145mm
Ajuste
Medio
Color de la lente
Color de la montura
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Género
Hombres
Fumar
Protección UV
Longitud del templo
145mm
Material del marco
Acetato
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
51mm
tamaño del puente
21mm