Calvin Klein CK23535S-604-53 Gafas de sol Ck23535s 53 604
Miniatura
Calvin Klein Gafas de sol Ck23535s 53 604
PayPal
Agotado
Género
Señoras
Color de la montura
Rojo
Material del marco
El Plastico
forma de la montura
Ojo de Gato
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Rojo
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Medio
tamaño del ojo
53mm
tamaño del puente
18mm
Longitud del templo
145mm
Ajuste
Medio
Color de la lente
Color de la montura
forma de la montura
Ojo de Gato
Longitud del templo
145mm
Material del marco
El Plastico
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
53mm
tamaño del puente
18mm