Calvin Klein CK23503S-528-54 Gafas de sol Ck23503s 54 528
Miniatura
Calvin Klein Gafas de sol Ck23503s 54 528
PayPal
Agotado
Género
Señoras
Color de la montura
Dos tonos
Material del marco
Acetato
forma de la montura
Ojo de Gato
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Gris
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Medio
tamaño del ojo
54mm
tamaño del puente
20mm
Longitud del templo
145mm
Ajuste
Medio
Color de la lente
Gris
Color de la montura
Dos tonos
forma de la montura
Ojo de Gato
Longitud del templo
145mm
Material del marco
Acetato
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
54mm
tamaño del puente
20mm