Calvin Klein CK19703S-421-56 Gafas de sol Ck19703s 56 421
Miniatura
Calvin Klein Gafas de sol Ck19703s 56 421
Apple Pay
Klarna
PayPal
En stock
Queda sólo una unidad - Más bajo pedido
Compra en las próximas 13 horas para entrega estimado a Reino Unido el Friday 15 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita al día siguiente a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Color de la montura
Púrpura
Color de la lente
Azul
la tecnología de lentes
Fumar
tamaño del ojo
56mm
tamaño del puente
17mm
Longitud del templo
140mm
Color de la lente
Azul
Color de la montura
Púrpura
Hombres
Fumar
Protección UV
Longitud del templo
140mm
tamaño del ojo
56mm
tamaño del puente
17mm