Calvin Klein CK18536S-269-55 Gafas de sol Ck18536s 55 269
Miniatura
Calvin Klein Gafas de sol Ck18536s 55 269
Apple Pay
Klarna
PayPal
En stock
Queda sólo una unidad - Más bajo pedido
Compra en las próximas 11 horas para entrega estimado a Reino Unido el Friday 15 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita al día siguiente a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Género
Señoras
Color de la montura
Marrón
Material del marco
El Plastico
forma de la montura
Ojo de Gato
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Verde
la tecnología de lentes
Gradiente
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Grande
tamaño del ojo
55mm
tamaño del puente
17mm
Longitud del templo
135mm
Ajuste
Grande
Color de la lente
Verde
Color de la montura
Marrón
forma de la montura
Ojo de Gato
Género
Señoras
Gradiente
Protección UV
Longitud del templo
135mm
Material del marco
El Plastico
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
55mm
tamaño del puente
17mm