Calvin Klein CK18532S-307-53 Gafas de sol Ck18532s 53 307
Miniatura
Calvin Klein Gafas de sol Ck18532s 53 307
PayPal
Agotado
Color de la montura
Verde
Material del marco
El Plastico
Color de la lente
Verde
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Medio
tamaño del ojo
53mm
tamaño del puente
19mm
Longitud del templo
140mm
Ajuste
Medio
Longitud del templo
140mm
Material del marco
El Plastico
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
53mm
tamaño del puente
19mm