Calvin Klein CK18102S-199-55 Gafas de sol Ck18102s 55 199
Miniatura
Calvin Klein Gafas de sol Ck18102s 55 199
PayPal
Agotado
Género
Hombres
Color de la montura
Dos tonos
Material del marco
Metal
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Azul
la tecnología de lentes
Maciza de color
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Almohadilla
Ajuste
Grande
tamaño del ojo
55mm
tamaño del puente
18mm
Longitud del templo
140mm
Ajuste
Grande
Color de la lente
Azul
Color de la montura
Dos tonos
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Género
Hombres
Maciza de color
Protección UV
Longitud del templo
140mm
Material del marco
Metal
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
55mm
tamaño del puente
18mm