Bulgari BV8260-5469E2-57 Gafas de sol de moda Bv8260 57 5469e2
Miniatura
Bulgari Gafas de sol de moda Bv8260 57 5469e2
PayPal
Agotado
Género
Señoras
Color de la montura
Burdeos
Material del marco
El Plastico
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Marrón
la tecnología de lentes
Gradiente
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Grande
tamaño del ojo
57mm
tamaño del puente
17mm
Longitud del templo
140mm
Watches2U garantía
2 año
EAN
Ver todo
Ajuste
Grande
Color de la lente
Marrón
Color de la montura
Burdeos
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Género
Señoras
Gradiente
Protección UV
Longitud del templo
140mm
Material del marco
El Plastico
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
57mm
tamaño del puente
17mm