Bulgari BV6159-278-13-54 Bv6159 54 278 13 gafas de sol de moda
Miniatura
Bulgari Bv6159 54 278 13 gafas de sol de moda
PayPal
Agotado
Género
Señoras
Color de la montura
Oro
Material del marco
Metal
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Marrón
la tecnología de lentes
Gradiente
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Almohadilla
Ajuste
Medio
tamaño del ojo
54mm
tamaño del puente
20mm
Longitud del templo
140mm
Watches2U garantía
2 año
EAN
Ver todo
Ajuste
Medio
Color de la lente
Marrón
Color de la montura
Oro
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Género
Señoras
Gradiente
Protección UV
Longitud del templo
140mm
Material del marco
Metal
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
54mm
tamaño del puente
20mm