Arnette AN4332-29006G-69 Gafas de sol An4332 69 29006g
Color de la montura
Negro
forma de la montura
Proteger
Color de la lente
Gris
Puente o Bloc
Almohadilla
Ajuste
Grande
tamaño del ojo
69mm
tamaño del puente
09mm
Longitud del templo
130mm
Ajuste
Grande
Color de la lente
Gris
Color de la montura
Negro
forma de la montura
Proteger
Hombres
Longitud del templo
130mm
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
69mm
tamaño del puente
09mm