Arnette AN4325-27592V-54 Gafas de sol An4325 54 27592v
Color de la montura
Azul
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Color de la lente
Azul
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Medio
tamaño del ojo
54mm
tamaño del puente
19mm
Longitud del templo
145mm
Ajuste
Medio
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Hombres
Longitud del templo
145mm
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
54mm
tamaño del puente
19mm