Arnette AN4324-2863Y7-61 Gafas de sol An4324 61 2863y7
Género
Señoras
Género
Hombres
Color de la montura
Blanco
Material del marco
El Plastico
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Azul
la tecnología de lentes
Protección UV
filtro de la lente
3
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Grande
tamaño del ojo
61mm
tamaño del puente
17mm
Longitud del templo
125mm
Watches2U garantía
2 año
EAN
Ver todo
Ajuste
Grande
Color de la lente
Azul
Color de la montura
Blanco
filtro de la lente
3
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Hombres
Longitud del templo
125mm
Material del marco
El Plastico
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
61mm
tamaño del puente
17mm