Arnette AN4320-27862Q-55 Gafas de sol An4320 55 27862q
Género
Señoras
Género
Hombres
Color de la montura
Gris
Material del marco
El Plastico
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Amarillo
la tecnología de lentes
Protección UV
filtro de la lente
3
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Grande
tamaño del ojo
55mm
tamaño del puente
19mm
Longitud del templo
145mm
Watches2U garantía
2 año
EAN
Ver todo
Ajuste
Grande
Color de la lente
Amarillo
Color de la montura
Gris
filtro de la lente
3
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Hombres
Longitud del templo
145mm
Material del marco
El Plastico
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
55mm
tamaño del puente
19mm