Arnette AN4319-2871F2-53 Gafas de sol An4319 53 2871f2
Género
Hombres
Color de la montura
Negro
forma de la montura
Panthos (Taza de Té)
Color de la lente
Verde
Ajuste
Medio
tamaño del ojo
53mm
tamaño del puente
20mm
Longitud del templo
145mm
Watches2U garantía
2 año
EAN
Ver todo
Ajuste
Medio
Color de la lente
Verde
Color de la montura
Negro
forma de la montura
Panthos (Taza de Té)
Señoras
Hombres
Longitud del templo
145mm
tamaño del ojo
53mm
tamaño del puente
20mm