Arnette AN4319-275983-53 Gafas de sol An4319 53 275983
Miniatura
Arnette Gafas de sol An4319 53 275983
Obtenga un 10% de descuento adicional con el código: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
Disponible en 2-4 Days
Entrega estimado a Reino Unido el Tuesday 19 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Género
Hombres
Color de la montura
Azul
forma de la montura
Panthos (Taza de Té)
Color de la lente
Marrón
la tecnología de lentes
Polarizada
Ajuste
Medio
tamaño del ojo
53mm
tamaño del puente
20mm
Longitud del templo
145mm
Watches2U garantía
2 año
EAN
Ver todo
Ajuste
Medio
Color de la lente
Marrón
Color de la montura
Azul
forma de la montura
Panthos (Taza de Té)
Hombres
Polarizada
Longitud del templo
145mm
tamaño del ojo
53mm
tamaño del puente
20mm