Arnette AN4318-12382W-53 Gafas de sol An4318 53 12382w
Género
Hombres
Color de la montura
Marrón
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Color de la lente
Azul
Ajuste
Medio
tamaño del ojo
53mm
tamaño del puente
21mm
Longitud del templo
145mm
Ajuste
Medio
Color de la lente
Azul
Color de la montura
Marrón
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Hombres
Longitud del templo
145mm
tamaño del ojo
53mm
tamaño del puente
21mm