Arnette AN4317-12392H-50 Gafas de sol An4317 50 12392h
Género
Señoras
Color de la montura
Azul
Material del marco
El Plastico
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Azul
la tecnología de lentes
Protección UV
filtro de la lente
3
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Pequeño
tamaño del ojo
50mm
tamaño del puente
19mm
Longitud del templo
145mm
Ajuste
Pequeño
Color de la lente
Color de la montura
filtro de la lente
3
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Longitud del templo
145mm
Material del marco
El Plastico
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
50mm
tamaño del puente
19mm