Adidas SP0069-20Z-61 Gafas de sol Sp0069 61 20z
Miniatura
Adidas Gafas de sol Sp0069 61 20z
PayPal
Agotado
Color de la montura
Gris
Color de la lente
Púrpura
la tecnología de lentes
Espejo
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
61mm
tamaño del puente
18mm
Longitud del templo
130mm
Color de la lente
Púrpura
Color de la montura
Gris
Hombres
Espejo
Protección UV
Longitud del templo
130mm
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
61mm
tamaño del puente
18mm