Adidas SP0060-02R-58 Gafas de sol Sp0060 58 02r
Miniatura
Adidas Gafas de sol Sp0060 58 02r
PayPal
Agotado
Género
Señoras
Género
Hombres
Color de la montura
Negro
Material del marco
El Plastico
forma de la montura
Aviador / Navigator
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Gris
la tecnología de lentes
Polarizada
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Almohadilla
Ajuste
Grande
tamaño del ojo
58mm
tamaño del puente
13mm
Longitud del templo
135mm
Ajuste
Grande
Color de la lente
Gris
Color de la montura
Negro
forma de la montura
Aviador / Navigator
Hombres
Señoras
Polarizada
Protección UV
Longitud del templo
135mm
Material del marco
El Plastico
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
58mm
tamaño del puente
13mm