Adidas SP0058-20G-60 Gafas de sol Sp0058 60 20g
Miniatura
Adidas Gafas de sol Sp0058 60 20g
PayPal
Agotado
Color de la montura
Gris
Color de la lente
Marrón
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
60mm
tamaño del puente
13mm
Longitud del templo
135mm
Color de la lente
Marrón
Color de la montura
Gris
Longitud del templo
135mm
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
60mm
tamaño del puente
13mm