Adidas SP0023-26X-58 Gafas de sol Sp0023 58 26x
Miniatura
Adidas Gafas de sol Sp0023 58 26x
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
Disponible en 4-6 Days
Entrega estimado a Reino Unido el Wednesday 20 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Color de la montura
Claro / Translúcido
Color de la lente
Azul
la tecnología de lentes
Espejo
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
58mm
tamaño del puente
15mm
Longitud del templo
140mm
Color de la lente
Azul
Color de la montura
Claro / Translúcido
Hombres
Espejo
Protección UV
Longitud del templo
140mm
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
58mm
tamaño del puente
15mm