Adidas SP0013-45G-62 Gafas de sol deportivas Sp0013 62 45g
Miniatura
Adidas Gafas de sol deportivas Sp0013 62 45g
PayPal
Agotado
Género
Señoras
Color de la montura
Beige / Marrón
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Color de la lente
Beige
la tecnología de lentes
Espejo
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
62mm
tamaño del puente
13mm
Longitud del templo
125mm
Color de la lente
Beige
Color de la montura
Beige / Marrón
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Género
Señoras
Espejo
Protección UV
Longitud del templo
125mm
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
62mm
tamaño del puente
13mm