Adidas SP0010-26G-63 Gafas de sol Sp0010 63 26g
Miniatura
Adidas Gafas de sol Sp0010 63 26g
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
Disponible en 4-6 Days
Entrega estimado a Reino Unido el Wednesday 20 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Color de la montura
Claro / Translúcido
Material del marco
Acetato
Color de la lente
Fuego
la tecnología de lentes
Destello
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
63mm
tamaño del puente
12mm
Longitud del templo
130mm
Color de la lente
Fuego
Color de la montura
Claro / Translúcido
Hombres
Destello
Protección UV
Longitud del templo
130mm
Material del marco
Acetato
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
63mm
tamaño del puente
12mm