Adidas OR0069-26X-54 Gafas de sol Or0069 54 26x
Miniatura
Adidas Gafas de sol Or0069 54 26x
PayPal
Agotado
Género
Hombres
Color de la montura
Claro / Translúcido
Material del marco
El Plastico
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Color de la lente
Azul
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Medio
tamaño del ojo
54mm
tamaño del puente
17mm
Longitud del templo
145mm
Ajuste
Medio
Color de la lente
Azul
Color de la montura
Claro / Translúcido
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Hombres
Longitud del templo
145mm
Material del marco
El Plastico
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
54mm
tamaño del puente
17mm