Adidas OR0037-02Q-58 Gafas de sol Or0037 58 02q
Miniatura
Adidas Gafas de sol Or0037 58 02q
PayPal
Agotado
Género
Hombres
Color de la montura
Negro
Material del marco
Metal
forma de la montura
Geométrico
Color de la lente
Verde
la tecnología de lentes
Espejo
Puente o Bloc
Almohadilla
Ajuste
Grande
tamaño del ojo
58mm
tamaño del puente
15mm
Longitud del templo
140mm
Ajuste
Grande
Color de la lente
Verde
Color de la montura
Negro
forma de la montura
Geométrico
Hombres
Señoras
Espejo
Protección UV
Longitud del templo
140mm
Material del marco
Metal
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
58mm
tamaño del puente
15mm