Adidas OR0010-85G-54 Gafas de sol originales Or0010 54 85g
Miniatura
Adidas Gafas de sol originales Or0010 54 85g
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
Disponible en 4-6 Days
Entrega estimado a Reino Unido el Thursday 21 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Género
Señoras
Color de la montura
Azul
Material del marco
El Plastico
forma de la montura
Mariposa
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Rojo
la tecnología de lentes
Gradiente
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Medio
tamaño del ojo
54mm
tamaño del puente
16mm
Longitud del templo
135mm
Watches2U garantía
2 año
Colección
UPC
Ver todo
Ajuste
Medio
Color de la lente
Rojo
Color de la montura
Azul
forma de la montura
Mariposa
Género
Señoras
Gradiente
Protección UV
Longitud del templo
135mm
Material del marco
El Plastico
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
54mm
tamaño del puente
16mm