Versace VE1301-1000-57 Ópticas Ve1301 57 1000
Miniatura
Versace Ópticas Ve1301 57 1000 VE1301-1000-57
Obtenga un 10% de descuento adicional con el código: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
Disponible en 4-6 Days
Entrega estimado a Reino Unido el Tuesday 19 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Género
Señoras
Color de la montura
Plata
Material del marco
Metal
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Claro
Puente o Bloc
Almohadilla
Ajuste
Grande
tamaño del ojo
57mm
tamaño del puente
15mm
Longitud del templo
140mm
Watches2U garantía
2 año
EAN
Ver todo
Ajuste
Grande
Color de la lente
Claro
Color de la montura
Plata
Género
Señoras
Longitud del templo
140mm
Material del marco
Metal
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
57mm
tamaño del puente
15mm