Quiksilver Ópticas Eqyeg03085 52 52kqc0 EQYEG03085-52KQC0
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
Disponible en 2-4 Days
Entrega estimado a Reino Unido el Tuesday 19 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Quiksilver EQYEG03085-52KQC0 Ópticas Eqyeg03085 52 52kqc0
Género
Hombres
Color de la montura
Negro
Material del marco
Metal
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Lente de demostración
la tecnología de lentes
Lente de demostración
Puente o Bloc
Almohadilla
Ajuste
Medio
tamaño del ojo
52mm
tamaño del puente
16mm
Longitud del templo
140mm
Watches2U garantía
2 año
EAN
Ver todo
Ajuste
Medio
Color de la lente
Color de la montura
Negro
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Género
Hombres
la tecnología de lentes
Longitud del templo
140mm
Material del marco
Metal
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
52mm
tamaño del puente
16mm