Quiksilver Ópticas Eqyeg03040 51 51ayel EQYEG03040-51AYEL
PayPal
Agotado
Quiksilver EQYEG03040-51AYEL Ópticas Eqyeg03040 51 51ayel
Género
Hombres
Género
Señoras
Color de la montura
Azul
Material del marco
Metal
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Lente de demostración
la tecnología de lentes
Lente de demostración
Puente o Bloc
Almohadilla
Ajuste
Medio
tamaño del ojo
51mm
tamaño del puente
16mm
Longitud del templo
140mm
Watches2U garantía
2 año
EAN
Ver todo
Ajuste
Medio
Color de la lente
Color de la montura
Azul
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Hombres
Señoras
la tecnología de lentes
Longitud del templo
140mm
Material del marco
Metal
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
51mm
tamaño del puente
16mm