Porsche Design Óptica P8345 50 50e P8345-50E
Obtenga un 10% de descuento adicional con el código: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
En stock
Queda sólo una unidad - Más bajo pedido
Compra en las próximas 3 horas para entrega estimado a Reino Unido el Friday 15 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita al día siguiente a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Porsche Design P8345-50E Óptica P8345 50 50e
Género
Hombres
Color de la montura
Azul
Material del marco
Titanio
forma de la montura
Panthos (Taza de Té)
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Lente de demostración
la tecnología de lentes
Lente de demostración
Puente o Bloc
Almohadilla
Ajuste
Pequeño
tamaño del ojo
50mm
tamaño del puente
18mm
Longitud del templo
140mm
Watches2U garantía
2 año
EAN
Ver todo
Ajuste
Pequeño
Color de la lente
Color de la montura
Azul
forma de la montura
Panthos (Taza de Té)
Género
Hombres
la tecnología de lentes
Longitud del templo
140mm
Material del marco
Titanio
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
50mm
tamaño del puente
18mm