Porsche Design Óptica P8279 57 57a P8279-57A
Obtenga un 10% de descuento adicional con el código: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
Disponible en 2-4 Days
Entrega estimado a Reino Unido el Tuesday 19 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Porsche Design P8279-57A Óptica P8279 57 57a
Género
Señoras
Color de la montura
Negro
Material del marco
El Plastico
forma de la montura
Mariposa
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Lente de demostración
la tecnología de lentes
Lente de demostración
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Grande
tamaño del ojo
57mm
tamaño del puente
13mm
Longitud del templo
140mm
Watches2U garantía
2 año
EAN
Ver todo
Ajuste
Grande
Color de la lente
Color de la montura
Negro
forma de la montura
Mariposa
Género
Señoras
la tecnología de lentes
Longitud del templo
140mm
Material del marco
El Plastico
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
57mm
tamaño del puente
13mm