Oliver Peoples OV5503U-1178-51 Óptica Ov5503u 51 1178
Miniatura
Oliver Peoples Óptica Ov5503u 51 1178 OV5503U-1178-51
Obtenga un 10% de descuento adicional con el código: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
Disponible en 4-6 Days
Entrega estimado a Reino Unido el Wednesday 20 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Género
Señoras
Color de la montura
Negro
Material del marco
Acetato
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Claro
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Medio
tamaño del ojo
51mm
tamaño del puente
17mm
Longitud del templo
145mm
Ajuste
Medio
Color de la lente
Claro
Color de la montura
Negro
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Género
Señoras
Longitud del templo
145mm
Material del marco
Acetato
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
51mm
tamaño del puente
17mm