Michael Kors Óptica Mk868 52 276 52 MK868-276-52
PayPal
Agotado
Michael Kors MK868-276-52 Óptica Mk868 52 276 52
Género
Señoras
Color de la montura
Rosado
Material del marco
Acetato
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Lente de demostración
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Medio
tamaño del ojo
52mm
tamaño del puente
17mm
Longitud del templo
135mm
Ajuste
Medio
Color de la lente
Lente de demostración
Color de la montura
Rosado
Género
Señoras
Longitud del templo
135mm
Material del marco
Acetato
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
52mm
tamaño del puente
17mm