Michael Kors MK4114-3952-55 Mk4114 55 3952 punta mita opticals
Miniatura
Michael Kors Mk4114 55 3952 punta mita opticals MK4114-3952-55
PayPal
Agotado
Color de la montura
Azul
Material del marco
El Plastico
forma de la montura
Ojo de Gato
Color de la lente
Claro
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Grande
tamaño del ojo
55mm
tamaño del puente
16mm
Longitud del templo
135mm
Ajuste
Grande
Color de la lente
Claro
Color de la montura
Azul
forma de la montura
Ojo de Gato
Longitud del templo
135mm
Material del marco
El Plastico
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
55mm
tamaño del puente
16mm