Michael Kors MK4099-3005-52 Óptica innsbruck mk4099 52 3005
Miniatura
Michael Kors Óptica innsbruck mk4099 52 3005 MK4099-3005-52
PayPal
Agotado
Productos similares
52 (MK4099-3333-52)
Color de la montura
Negro
Material del marco
Acetato
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Color de la lente
Lente de demostración
Puente o Bloc
Almohadilla
Ajuste
Medio
tamaño del ojo
52mm
tamaño del puente
19mm
Longitud del templo
140mm
Ajuste
Medio
Color de la lente
Lente de demostración
Color de la montura
Negro
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Longitud del templo
140mm
Material del marco
Acetato
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
52mm
tamaño del puente
19mm