Michael Kors MK4097-3333-54 Mk4097 54 3333 Ópticas Greve
Miniatura
Michael Kors Mk4097 54 3333 Ópticas Greve MK4097-3333-54
Obtenga un 10% de descuento adicional con el código: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
Disponible en 4-6 Days
Entrega estimado a Reino Unido el Wednesday 20 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Tamaños de los ojos:
Género
Señoras
Color de la montura
Azul
Color de la montura
Carey
Material del marco
El Plastico
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Lente de demostración
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Medio
tamaño del ojo
54mm
tamaño del puente
16mm
Longitud del templo
140mm
Watches2U garantía
2 año
Colección
UPC
Ver todo
Ajuste
Medio
Color de la lente
Lente de demostración
Azul
Carey
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Género
Señoras
Longitud del templo
140mm
Material del marco
El Plastico
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
54mm
tamaño del puente
16mm