Michael Kors MK4085U-3009-52 Mk4085u 52 3009 optica edimburgo
Miniatura
Michael Kors Mk4085u 52 3009 optica edimburgo MK4085U-3009-52
Obtenga un 10% de descuento adicional con el código: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
Disponible en 4-6 Days
Entrega estimado a Reino Unido el Wednesday 20 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Productos similares
 (MK4085U-3750)
Género
Señoras
Color de la montura
Carey
Color de la montura
Rosado
Material del marco
Acetato
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Lente de demostración
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Medio
tamaño del ojo
52mm
tamaño del puente
17mm
Longitud del templo
140mm
Watches2U garantía
2 año
Colección
UPC
Ver todo
Ajuste
Medio
Color de la lente
Lente de demostración
Carey
Rosado
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Género
Señoras
Longitud del templo
140mm
Material del marco
Acetato
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
52mm
tamaño del puente
17mm