Michael Kors MK3069-1894-54 Mk3069 54 1894 ópticas edgartown
Miniatura
Michael Kors Mk3069 54 1894 ópticas edgartown MK3069-1894-54
Obtenga un 10% de descuento adicional con el código: WOWTEN
PayPal
Disponible
Disponible en 4-6 Days
Entrega estimado a Reino Unido el Wednesday 20 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Productos similares
 (MK3069-1014-54)
Color de la montura
Verde
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Color de la lente
Lente de demostración
tamaño del ojo
54mm
tamaño del puente
17mm
Longitud del templo
140mm
Color de la lente
Lente de demostración
Color de la montura
Verde
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Longitud del templo
140mm
tamaño del ojo
54mm
tamaño del puente
17mm